Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Как нам обустроить Россию

Как нам обустроить Россию

Все что касается политики, и не только

Прочитал давеча Доктрину 77, И.И.Охлобыстина. Предлагает Аристократический национал - патриотизм. Первые ощущения от прочитанного такие:
    Человек попытался в очень сжатой форме представить свой взгляд на будущее развитие России и мира. В очень сжатой, с большим количеством личных эмоций и переживаний. Поэтому получилось сумбурно, непонятно и смешно...
    Очень точно подметил Рустем Ринатович Адагамов.
    Последний раз редактировалось Anarchist; 16.09.2011 в 14:36.

Мне есть что сказать в этой теме, и со временем - я скажу...

Цитата Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
    Мне есть что сказать в этой теме, и со временем - я скажу...
    нет....ну нормально? эт че за предвыборные речи?

Да не предвыборные, просто иногда такие мысли хорошие в голову лезут

А на следующий день - оказываются полной ерундой

Тут недавно по серебрянному дождю программа была про Прохорова были у меня свои мысли - я их смс отпраавил на радиостанцию - так они мое смс ПРОЧИТАЛИ!!! Было приятно

Может поделишься мыслями?
    Или они тоже были после говорливой водички

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    ВСегда с Соловьевым общаюсь...и по смс и в прямом эфире...а толку-ноль!!

всё это а-ля "попиз..еть"...без толку!!!

не догнал....ты еще и участие во всяких программах соловьева-утки принимаешь? молодЧегггг!!!

Очень смешно его слушать, когда он расуждает по поводу мигалок, а сам ездит с фонарем и ксивой общественного совета. Лицимер.

Цитата Сообщение от SPirit Посмотреть сообщение
    Очень смешно его слушать, когда он расуждает по поводу мигалок, а сам ездит с фонарем и ксивой общественного совета. Лицимер.
    да в целом люди работющие на телевиденье и радио в этой области давно уже ТАКИЕ - приличных слов мало....к сожалению... просто сибер меня удивил!!!

Не удержался, выкладываю :

молодец!!!! респект тебе!

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    да в целом люди работющие на телевиденье и радио в этой области давно уже ТАКИЕ - приличных слов мало....к сожалению... просто сибер меня удивил!!!
    хоть удивлять еще могу!

Мне понравилось:

кстати, друзья прислали ссылочку http://kungurov.livejournal.com/39138.html#cutid1 - кто как думает все-таки? идем на выборы то? али поступаем как в статье?

Ну вот. Дорвался наконец до форума
    На выборы я не ходил. Поэтому не считаю, что меня нае...ли. На митинг тоже не ходил, ибо считаю, что это ни к чему хорошему не приводит и не приведет. Ну и ессно на новый митинг тоже не пойду, потому что см. предыдущие предложения.
    Но я чувствую некое беспокойство, из-за того что в моей стране происходит нездоровая херня, которая может привести к еще более нездоровой херне. Если не приведет, я буду счастлив.

А пока хотел бы узнать, что думают наши соконфетники по поводу ситуации в Гондурасе?

Street Triple Пробег: 7 км
    Меня лично беспокоит то, что из за этой неразберихи с выборами рубль слабеет а доллар растёт. Думал себе новый мот из америки везти а с нынешним курсом это ни разу не выгодно.. тем более что прогнозы не утешительные =((

Ну вырос он допустим на рубль, при условной стоимости мота в 20 000 долларов, он становится на 20 000 руб дороже...... в чем проблема-то? Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин......
    TRIUMPH- это не только нижнее белье

Street Triple Пробег: 7 км
    Я расчитывал на курс 30 р, сейчас 32, эксперты дают прогноз что с большой вероятностью может вырасти до 40 р в новом году. Моё финансовое положение таково что даже разница в 20 тысяч будет весома.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права