Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Thunderbird Storm

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER

Thunderbird Storm

Есть кто-нибудь, кто использует данный велосипед?
    Расскажите как он в деле.....

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    Есть кто-нибудь, кто использует данный велосипед?
    Расскажите как он в деле.....
    на велосипеде - ноги под 90 ГРАДУСОВ!!!! а это лимузин класса люкс!!!! мда.....и вроде ж тебе давал прокатиться - гнал ты, зараза, 180 км/ч!!! слезать не хотел и уговаривал меня до конца поездки (...помнишь в Хорватии после Сплита?) на нем проехать предлагал по приезду в МСК махнуться!!!! и теперь такое....да! не ожидал

Всегда подбадриваю друзей!!!
    Хотя реально на нем удобно, как на трехколесном велосипеде!!!

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    Всегда подбадриваю друзей!!!
    Хотя реально на нем удобно, как на трехколесном велосипеде!!!
    блин....ну...че за хрень то?! сдался те этот велосипед!!!!

Велосипед это верх человеческой мысли...от него пошли все моторные\безмоторные двухколесные твари!!! Так что это похвала

Thunderbird Пробег: 8 км Аватар для bucefall
    Очень хотел взять Шторма... Очень. Но к сожалению пришлось брать обычную птичку причём ехать за ней в Питер. Гнал сам.Без тюнинга. Тюнинг вешал тоже сам уже в Москве. Помятуя о Вашей Поездке через Польшу пока всё на месте и не чего не отвалилось.Ну что могу сказать... больше всего поразила управляемость. Не желание заваливаться в повороте. В планах гелевое седло водителя и люстра. Как то свет мне показался не ахти какой с одной фарой. Стоит заморачиваться или нет со светом.Как думаете? И ещё заметил. Надо было брать самое большое стекло и уже потом обрезать верхушку под себя. Среднее немного маловато а большое -ну очень высокое. А так очень даже Гут!!! На triumph-е с 97 года. Ездил ещё на daitone595 чёрной новой с Америки. Подсел на марку . Вот как то так...

Да ты триумфатор со стажем !!! Седло однозначно нужно менять! По стеклу - пришел к тому же решению - среднее не нужно - ни рыба ни мясо нужно на этот сезон заново будет озадачиваться этой темой !!! Фары (сдвоенные от шторма) меня порадовали - ночью шел с комфортом!

По фарам - можно будет весной пересечься...и в темное время сравнить как светит - сам увидишь есть ли смысл...

У меня обычный тандэрбёрд . Я просто хочу люстру повесить.Две на Шторме хорошо. Но вот три???

а пересечься весной теперь точно придётся... без вариантов

Цитата Сообщение от bucefall Посмотреть сообщение
    а пересечься весной теперь точно придётся... без вариантов
    Ага! Открытие сезона еще никто не отменял!!!!!

Junior Member Пробег: 1 км
    Здравствуйте!

Я озадачился выбором мота. Япов много хороших, но хочется чего-то оригинального. Вот увидел Триумфы - красиво. Если честно, есть некая предвзятость к английской технике в смысле повышенной нежности и ломучести оной, т.к. я жыппер, и соответственно имею много знакомых с Лендроверами и Ягуарами у их жен. И там и там очень нежная ходовка (кроме Дефендера, конечно), а проблемы с электроникой это вообще почти норма. Отсюда вопрос - как в это отношении с английскими мотами? То есть как часто ломается или требует обслуги ходовка, насколько часто глючит электроника, насколько проблематично обслуживать в неавторизованном центре, ибо живу за 1000км от Мск? Как с расходниками?
    Есть желание, конечно, купить Рокет, но пока нет возможности и, если честно, давно не ездил на 2-х колёсах, а я чел адекватный в этом отношении. Отсюда желание рассмотреть Тандербёрд. О себе: рост 194см, вес в форме 170кг, на отдыхе 180кг(силовой спорт), плюс жена, конечно, 56кг. Заранее спасибо за ответ.

Ещё вопрос, посмотрел на сайтах обьявлений - цены оказывается очень приемлемые на триумфы Тандеры и Рокеты с рук по сравнению с салонными - это что, разводняк? Почему люди их так дёшево отдают если они такие чудные машины?

Цитата Сообщение от Nordmaster Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, посмотрел на сайтах обьявлений - цены оказывается очень приемлемые на триумфы Тандеры и Рокеты с рук по сравнению с салонными - это что, разводняк? Почему люди их так дёшево отдают если они такие чудные машины?
    смотря конечно на каких сайтах- на авто ру нормальные цены на вторичку а на сландо почти все объявы мошеничество. Цены приемлимые так как не задирают и марка в россии малоизвестная

Цитата Сообщение от roman alekseevich Посмотреть сообщение
    смотря конечно на каких сайтах- на авто ру нормальные цены на вторичку а на сландо почти все объявы мошеничество. Цены приемлимые так как не задирают и марка в россии малоизвестная
    На авто.ру цены нормальные - это понятно. Я вот сландо увидел и думаю - что-то не так наверное? Хотя моты редкие, мощные, а у нас это тоже влияет на цену. У меня машина 5.7л двиг - дёшево купил потому что народ когда такие цифры видит, то глаза закрывает и начинает кричать "нифига се жрёт!!!", "Налог нифига се!!!" Ну, и такую технику продать сложно - цена и небольшая. С Триумфами та же песня: редкие, большие, двиги большие - может цены тоже с рук недорогие. Тут, как грицца, рынок знать надо.
    А как про предыдущие вопросы мои узнать? Есть у кого Тандер 1700?

На авто.ру цены нормальные - это понятно. Я вот сландо увидел и думаю - что-то не так наверное? Хотя моты редкие, мощные, а у нас это тоже влияет на цену. У меня машина 5.7л двиг - дёшево купил потому что народ когда такие цифры видит, то глаза закрывает и начинает кричать "нифига се жрёт!!!", "Налог нифига се!!!" Ну, и такую технику продать сложно - цена и небольшая. С Триумфами та же песня: редкие, большие, двиги большие - может цены тоже с рук недорогие. Тут, как грицца, рынок знать надо.
    Привет, с прибытием!!!
    У Майка есть Тандер 1700. Он расскажет.

А вот здесь целый рассказ о поездке Тандерберда и Рокет в Черногорию и обратно...

Цитата Сообщение от adminTMC Посмотреть сообщение
    Привет, с прибытием!!!
    У Майка есть Тандер 1700. Он расскажет.

А вот здесь целый рассказ о поездке Тандерберда и Рокет в Черногорию и обратно...
    Спасибо за приветствие! Однако "прибытие" будет полным когда куплю мот. Пока я "неадванснутый юзер форума"
    С удвовольствием почитаю про путешествие.

привет припознился я что-то с ответом но...всякие дела завалили...

по порядку попробую ответить:

1. 1700 мне безумно понравился. брал новый в салоне в прошлом году новую модель 2011 года

2. по расходникам - пока особо проблем не встретил...хотя как уже говорили конечно у официала дороговато, а опыта с запчастями на б/у пока не много...

3. за полгода эксплуатации (с мая по октябрь) все вроде в норме! проблем с электроникой не было ваще!!! вроде поэтому пока отзывы с моей стороны только самые позитивные!!!

о себе по ТТХ - рост 175 вес 85. моц шел 180 км/ч спокойно... амортизаторы регулируемые - тебе думаю надо их сразу будет поджимать - ты чувствуется мужчина серьезный!!!

ты сам где обитаешь? 1000 км от москвы в какую сторону?

кстати, надо б глянуть что за моцы висят на авто.ру... потому как ежели посчитать привоз нового из за бугра - то все выходит нормально с учетом маржи официала...и ориентиров на харлей...

посмотрел автоюру - ваще не нашел 1700-ых!

в целом по данной ситуации могу сказать следующее:

Сибер (есть на этом форуме) покупал себе рокету за 500 тыс (несколько лет назад до новой) так ему привезли полный развал конечно ребята оказались более или менее честными и вроде вернули ему денешку - но...не приятно! он даже недавно видел в продаже этот моц вот только его в перекрасили!!! вообщем я так полагаю, что правильное представление можно составить следующим образом - взять цены на б/у в загранке + 40% и вот примерная цена здесь...

Лучше, наверное, брать 50% от цены за границей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права