Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Speed Triple 2011

Speed Triple 2011

Очень рад тому, что появился этот форум, спасибо администраторам! Являюсь владельцем нового спида в белой раскраске с мая. Накатал уже за сезон где-то 6000, очень и очень доволен. До этого 3 года катал на 600м фазере нейкед. Разница между мотоциклами очень приличная.

На мот дополнительно поставил ветровик, гелевое сиденье, датчики давления и держалку для пассажира. Буду рад общению с владельцами триумфов. Есть тут кто на из владельцев спидтрипла?

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    ПОКА НЕТ, но скоро будут!!!
    ты его где покупал?

Брал в ГранМото. Аксессуары и экип вез из Франции - там раза в 2 все дешевле
    Последний раз редактировалось jeeah; 06.10.2011 в 17:02.

Цитата Сообщение от jeeah Посмотреть сообщение
    Очень рад тому, что появился этот форум, спасибо администраторам!
    Спасибо за спасибо !!! очень приятно
    Будем и дальше работать ;)

Очень рад тому, что появился этот форум, спасибо администраторам! Являюсь владельцем нового спида в белой раскраске с мая. Накатал уже за сезон где-то 6000, очень и очень доволен. До этого 3 года катал на 600м фазере нейкед. Разница между мотоциклами очень приличная.

На мот дополнительно поставил ветровик, гелевое сиденье, датчики давления и держалку для пассажира. Буду рад общению с владельцами триумфов. Есть тут кто на из владельцев спидтрипла?

Есть тут один чел который подумывает пересесть на этого коня я думаю он тебя замучает !!!!! Самому нравится этот байк только вот пока все не решусь как-то....во владении только чоппер да и тот единственный в жизни байк!

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=45.807648,15.984436

Буду рад поделиться опытом и ответить на любые вопросы)

кстати, видел как сделали лимитированную версию трипла ребята из ателье Асе Cafe? вот только не пойму - там трубы просто чем то замотаны?! выглядит то прикольно - но до этого не видел такого более нигде

особенно порадовал ценник на выхлопную систему

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    слушай....а кто у нас планировал пересесть в седло спидтрипла?

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    и это не цена выхлопной системы !!! это ценник на мотоцикл!!!!

Брал в ГранМото. Аксессуары и экип вез из Франции - там раза в 2 все дешевле
    слушай а вез из франции сам? или где-то как-то заказал и привезли?

Не виделл версию cafe race. Есть ссылочка? Вез все сам, предварительно созвонившись с магазином и заказав, чтобы все было в наличии к моему приезду

Не виделл версию cafe race. Есть ссылочка? Вез все сам, предварительно созвонившись с магазином и заказав, чтобы все было в наличии к моему приезду
    Мне кажется Майк имел ввиду Street Triple (вот ссылка)

Цитата Сообщение от adminTMC Посмотреть сообщение
    Мне кажется Майк имел ввиду Street Triple (вот ссылка)
    Ну нормально?! а чем тебе ссылка на статью на форуме не нравиться? зачем послал людей за тридевять земель?

Я вот про эту ссылочку толкую - http://www.triumphmotoclub.ru/content.php?158-Triumph-Street-Triple-в-исполнении-Ace-Cafe

!!!

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    и это не цена выхлопной системы !!! это ценник на мотоцикл!!!!
    именно на это я и обратил внимание, когда пост писал....одни не совсем грамотные писаки остались в России

ну погоди ты нас заводить с ценами - правильно али не правильно вы мне по трубам скажите!!!! замотаны али нет!?

в этом году стал счастливым обладателем спидтрипла 08 года,улыбка до сей поры с лица не сходит.много времени я потратил(это мой первый моц за последние 20 лет) сидя в инете и выбирая между дукати и триумфом,и сделав выбор,теперь я окончательно удостоверился что он был правильным на все 100%.

Цитата Сообщение от tektor Посмотреть сообщение
    в этом году стал счастливым обладателем спидтрипла 08 года,улыбка до сей поры с лица не сходит.много времени я потратил(это мой первый моц за последние 20 лет) сидя в инете и выбирая между дукати и триумфом,и сделав выбор,теперь я окончательно удостоверился что он был правильным на все 100%.
    фото есть?

Цитата Сообщение от tektor Посмотреть сообщение
    ага фото в студию....какие-нить проблемы были м аппаратом? или сезон откатал на УРА!?

Вложение 375 с мотом проблем не было,были проблемы с головой и руками,сейчас слава Богу все нормально,очень быстро понял что надо поаккуратней с ручкой газа особенно на первой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права