Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Принимайте

Принимайте

Добрый день, я был приглашен с форума владельцев Триумф Rocket 3
    Немного о себе, был владельцем многих мотоциклов, крайний VTX1800R, это очень классный и красивый мот, его имею и сейчас.
    Купил новый Триумф, и честно говоря влюбился в него с первого, что называется..
    Уже сделал первое ТО у дилера и думаю еще покатаюсь до закрытия сезона (мотоциклы у меня для души, в основном езжу на автомобиле)

Всегда рады! заходи до тех пор пока не увидели форум рокетоводов - думали даже здесь отдельную ветку для топов в данной марке
    А как насчет дальних поездок, или в основном на местности???

может вам на троих (рокетоводов) че сообразить?

Дальняк пока отложен, в семье пополнение и мы все время в Москве. Относительно рокетоводов, это да тема нужная. Мы же как те "нас мало, но мы в тельняшках" Я еще на форуме втыксоводов тусуюсь, вот там ребята молодцы, очень активно общаются, помогают советами и не только, делятся опытом, словом клуб по интересу. С рокетоводами пока еще маловато общения.

Да и рокетоводов и вообще триумфаторов немного

Но уже и не мало

А еще: С пополнением !!!!

Да, это самое лучшее мое приобретении за несколько месяцев. Ну а вообще я уже второй раз папа, так что спасибо!

Цитата Сообщение от e.vladimirovich Посмотреть сообщение
    Дальняк пока отложен, в семье пополнение и мы все время в Москве. Относительно рокетоводов, это да тема нужная. Мы же как те "нас мало, но мы в тельняшках" Я еще на форуме втыксоводов тусуюсь, вот там ребята молодцы, очень активно общаются, помогают советами и не только, делятся опытом, словом клуб по интересу. С рокетоводами пока еще маловато общения.
    все со временем! все таки рассчитываем что данная площадка будет интересна и полезна триумфаторам

Да, это самое лучшее мое приобретении за несколько месяцев. Ну а вообще я уже второй раз папа, так что спасибо!
    Это вообще лучшие приобретения в жизни, и чем больше - тем лучше

поздравляю сам два раза папа!!!

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    А ведь "рокетоводы" поддавливают всех остальных Триумфаторов
    Мишкан, а?

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    А ведь "рокетоводы" поддавливают всех остальных Триумфаторов
    Мишкан, а?
    конечно давите тута своими 2300

Велкам.

Всем спасибо за прием!

Всем спасибо за прием!
    Ну....конечно не столь сильный по овациям и количеству но оч рады будет желание посмотри тему про фото я конечно в корыстных целях - практика требуется но будет желание - пиши и поезжай !!!

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    Ну....конечно не столь сильный по овациям и количеству но оч рады будет желание посмотри тему про фото я конечно в корыстных целях - практика требуется но будет желание - пиши и поезжай !!!
    Привет, я смотрел твою ветку про фото студию уже, и желание есть, но пока у нас маленький ребенок особо не катаемся., но будем иметь ввиду.

Привет, я смотрел твою ветку про фото студию уже, и желание есть, но пока у нас маленький ребенок особо не катаемся., но будем иметь ввиду.
    без проблем надумаете - говорите организуемся

Да.. и ещё в отличие от многих - РАКЕТЧИКИ пьют до отделения ГЧ ( головной части)...

Цитата Сообщение от командос Посмотреть сообщение
    Да.. и ещё в отличие от многих - РАКЕТЧИКИ пьют до отделения ГЧ ( головной части)...
    Вот это ты в точку попал....есть у нас один такой - СИБЕР!!!!!

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.728366,37.618019

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права