Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Темы. Разделы. Права

Темы. Разделы. Права

...подумалось тут на днях - ведь есть у нас у каждого свои какие-то мысли, хобби, опыт и то, в чем мы больше всего интересуемся и о чем хотели б рассказать - это наши с вами темы. Один или даже два человека не смогут правильно модерировать пространство форума поэтому есть мысль - если кому нить интересно - выходите с предложением - какой раздел / тема вам интересна для модерации в частности насколько я знаю есть у нас теперь интересный человек - Doomy - ему думаю было б интересно организация допраздела для наших соконфетников по своей основной работе - "Вопросы о том, как кады-нить смыться" ну....и так далее....

Не согласен. Будет анархия. Все должно находиться в одних руках.

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    В волосатых крепких объятиях)))))

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    В волосатых крепких объятиях)))))
    мда.....все свели, гады, к ети!

Цитата Сообщение от SPirit Посмотреть сообщение
    Не согласен. Будет анархия. Все должно находиться в одних руках.
    Анархия - мать порядка!!!

Но все в моих руках

Я - за предложение Майка.

Не ребят получится бардак. Сто модераторов начнут творить каждый на свой лад. Люди могут создовать темы и так, а вот модерировать должен один, ну два человека.

Цитата Сообщение от SPirit Посмотреть сообщение
    Не ребят получится бардак. Сто модераторов начнут творить каждый на свой лад. Люди могут создовать темы и так, а вот модерировать должен один, ну два человека.
    ну...тоже твоя правда есть...ладно...думаю всему свое время

Появился раздел "Вопросы к официальному представителю Triumph в России".

В данном разделе задавайте вопросы официалам, они с удовольствием на них ответят.

Появился раздел "ПОДАРЮ / ОБМЕНЯЮ" для объявлений о безвозмездной передачи вещей или их равноценного обмена.

Нужен раздел про заправки, особенно про хреновые заправки.

Вот первая тема: заправка agip на Ленинградском шоссе в сторону центра Москвы. Заправился в начале июля АИ-95. В результате потеря мощности, нездоровое пердение мотоцикла. Как результат замена свечей, перепрошивка. Итог заправки: около 300 рублей за 10 литров бензина и около 5000 на ремонт. Объезжаем это славное место стороной!

Цитата Сообщение от mirotrav Посмотреть сообщение
    Нужен раздел про заправки, особенно про хреновые заправки.

Вот первая тема: заправка agip на Ленинградском шоссе в сторону центра Москвы. Заправился в начале июля АИ-95. В результате потеря мощности, нездоровое пердение мотоцикла. Как результат замена свечей, перепрошивка. Итог заправки: около 300 рублей за 10 литров бензина и около 5000 на ремонт. Объезжаем это славное место стороной!
    Без проблем! Можешь открыть такую тему в подходящем разделе думаю всем будет полезно подобной инфой делиться!

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    Без проблем! Можешь открыть такую тему в подходящем разделе думаю всем будет полезно подобной инфой делиться!
    Могу.
    Как?

Цитата Сообщение от mirotrav Посмотреть сообщение
    Могу.
    Как?
    Заходишь в любой раздел: триумф клуб (подрпздел Общие вопросы) или мотоциклы триумф (техремнотдел) и создаешь тему: черный список бензоколонок или типа того и все! или ты как то видел по другому?

Сегодня в одной из тем Mike B написал "Все праильно говоришь но...продать 5 мануалов - бизнес конечно хороший но маааааленький для нас с Олегом (админТМС) это ресурс на поддержание форума..."

М.б, что-то вроде клубных взносов устроить для поддержания форума, как на других форумах. На какой-нибудь Киви счет перечислять, кто сколько может?
    Последний раз редактировалось MGS; 16.07.2012 в 17:51.

....продолжение следует! уморился я за сегодняшний вечер

да, Олег, чего делать, блин?! если вставляю фото в текст - то они видны на айпадах и айфонах! но не видны в тексте через комп! хотя когда кликаешь то видны проверено на макбук и на макбук про эйр на сафари, мазила, гуглхром!!!

а если вставлять в виде миниатюр - то трудно смотреть с айпадов и айфонах!

....замкнутый круг какой-то но пока сделал выбор в пользу мобильных устройств!

после 20 минут изысканий - установил следующий порядок просмотра:

1. заходим на форум
    2. не регистрируясь - нажимаем на вложение (которое до этого видно в качестве ссылки)
    3. выходим в отдельное окно гдле предлагают залогиниться
    4. логинимся
    5. вылетаем в окно с фоткой
    6. стираем в адрессной строке ссылку и меняем ее на ссылку на форум
    7. выскакиваем в форум но уже зарегистрированными
    8. заходим в изначальную тему, но уже видим все фото!!!

блииииин, но мне кажется что-то здесь не так

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    ....продолжение следует! уморился я за сегодняшний вечер

да, Олег, чего делать, блин?! если вставляю фото в текст - то они видны на айпадах и айфонах! но не видны в тексте через комп! хотя когда кликаешь то видны проверено на макбук и на макбук про эйр на сафари, мазила, гуглхром!!!

а если вставлять в виде миниатюр - то трудно смотреть с айпадов и айфонах!

....замкнутый круг какой-то но пока сделал выбор в пользу мобильных устройств!

после 20 минут изысканий - установил следующий порядок просмотра:

1. заходим на форум
    2. не регистрируясь - нажимаем на вложение (которое до этого видно в качестве ссылки)
    3. выходим в отдельное окно гдле предлагают залогиниться
    4. логинимся
    5. вылетаем в окно с фоткой
    6. стираем в адрессной строке ссылку и меняем ее на ссылку на форум
    7. выскакиваем в форум но уже зарегистрированными
    8. заходим в изначальную тему, но уже видим все фото!!!

блииииин, но мне кажется что-то здесь не так
    Миш, у меня все нормально, на андроиде, на хроме, все кажет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права