Показано с 1 по 19 из 19

Тема: А кто был на концерте Бутусова?

А кто был на концерте Бутусова?

И вообще кто какую музыку любит?

Я люблю разную музыку, порой совершенно противоположную, но которая мне нравиться. Я люблю сам играть, но так как таланта у меня нет, то я просто разучиваю по нотам произведения, который мне нравятся и играю их. Год назад я купил балалайку, и настолько полюбил этот инструмент, что играю на нем с таким удовольствием, такой любовью.
    Единственно что мне не хватает - это большей свободы в игре, дальше нот я не могу выпрыгнуть, а так хочется. Настроение, эмоции, чувства, все это можно передать музыкой, но я ограничен, ограничен своим неумением или незнанием каких-то основ музыки. А с другой стороны я боюсь узнать эти основы, тогда музыка - станет математикой, когда любое чувство можно выразить формулой, исчезнет душа, исчезнет искренность, исчезнет истина чувств...
    А еще я считаю, что есть не много музыкантов, которые умеют через инструмент передать свои чувства и переживания. Остальные к сожалению, просто знают музыкальную "математику"...
    Так вот Бутусов, как мне кажется, умеет передавать через музыку настроение и чувства!

блиииин, хотели пойти на концерт но....не смогли мелочей пристроить - как-то быстро и неожиданно узнали про данное мероприятие

А я послушав Наутилус решил начать на гитаре играть, мы с одноклассниками даже рок-группу создали. Акустические гитары были, барабанную установку из пионерских барабанов сделали, ходили их по школам выклянчивали, списанные.
    Даже концерт в каком-то ПТУ давали, там типа рок-фестиваля было. Мы стали самой авангардистской, самой молодой рок-группой. А после концерта, поехали на ВДНХ отмечать. Самое главное, что отмечали без спиртного, не те времена были, тогда 13-14 летние еще не пили спиртное. Не то что сейчас...

А живьем Бутусова я на Красной площади в первый раз услышал, на концерте "25 лет Машины времени" в 1994 году. Супер концерт был !!!!
    Последний раз редактировалось Anarchist; 21.10.2011 в 11:28.

Цитата Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
    А я послушав Наутилус решил начать на гитаре играть, мы с одноклассниками даже рок-группу создали. Акустические гитары были, барабанную установку из пионерских барабанов сделали, ходили их по школам выклянчивали, списанные.
    Даже концерт в каком-то ПТУ давали, там типа рок-фестиваля было. Мы стали самой авангардистской, самой молодой рок-группой. А после концерта, поехали на ВДНХ отмечать. Самое главное, что отмечали без спиртного, не те времена были, тогда 13-14 летние еще не пили спиртное. Не то что сейчас...
    да? ....странно....видимо как и сейчас - разница в компаниях а мы уже в 14 пробовали потихонечку и тусили с народом у кого было че выпить и тот же КИНО и НАУ периодически сопровождались горячительным правда по большей степени у костра и в лесу с гитарой!!!

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    Ты горячительное вроде тока с нами попробовал))))) неужели так давно знакомы? А по теме: давно себя они уже изжили нау, чайф и прочие ДДТ. Всему свое время!

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.879004,37.494157

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    Ты горячительное вроде тока с нами попробовал))))) неужели так давно знакомы? А по теме: давно себя они уже изжили нау, чайф и прочие ДДТ. Всему свое время!

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.879004,37.494157
    циник ты!!!! а понастольгировать? ээээх...ты!!!!

Полностью согласен. Смотреть, что на Макаревича, что на Бутусова как-то не приятно, про Кинчева с Гребенщиковым вообще молчу...

А с другой стороны, какая альтернатива? Ноганно? РабФак? Блонд Рок? Новых рокеров вообще, что-то не припомню?
    Может с памятью моей что-то?
    Рок-н-рольщиков тоже нет....

Короче - что послушать-то????

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    да? ....странно....видимо как и сейчас - разница в компаниях а мы уже в 14 пробовали потихонечку и тусили с народом у кого было че выпить и тот же КИНО и НАУ периодически сопровождались горячительным правда по большей степени у костра и в лесу с гитарой!!!
    Насколько помню первый раз напились в 15, но именно напились, а не попробовали... Пробовать начали с 14-ти

Вот понравилось:

Тема ... конечно не раскрыта, но зажигательно

ну нормально? тут народ о высоком - о бутусове!!! а ты тут ЭТО выкладываешь

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    ну нормально? тут народ о высоком - о бутусове!!! а ты тут ЭТО выкладываешь
    а я все таки на Бутусова схожу.... но пока тс-с-с-с-с-сс

а я все таки на Бутусова схожу.... но пока тс-с-с-с-с-сс
    чтоб не сглазить

чтоб не сглазить
    АРГУМЕНТ!

А я был на концерте Бутусова!!!
    1-го декабря в Таганроге.
    Послушал, поорал, похлопал.
    В целом понравилось. Были новые песни, старые, даже Цоя несколько песен спел.
    IMAG0196.jpg

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    Таганрог...это в Латвии чтоль?

это не далеко от Ростова-на-Дону

Жжете, Алексей !!!! Это ж место моей рабочей славы

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=50.447581,30.524985

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права