Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Крымские каникулы

Speed Triple Пробег: 28 км Аватар для Vargas4504
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за информацию подробную.
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.
    Влюблен в НЕБО*_____Vargas

Цитата Сообщение от adminTMC Посмотреть сообщение
    Мне фотки понравились, прям альбомные !

А Скрэмблер, местный ?

Нравится владельцу ?
    Скрэмблер там на ПМЖ. Самое то для Крыма. В живую в Крыму ну очень органично смотрится. Да я думаю и едется. Владелец по совместительству и автор фоток. В большом разрешении фотки прям на стену вешай. Не стыдно в рекламе Triumph выкладывать. Имеет человек хобби и талантом не обижен.
    Последний раз редактировалось COMANDANTE; 17.05.2015 в 19:40.

Записей в дневнике
    1
    Поедешь еще вдруг! дай знать! будь другом! (с велосипедами в смысле и выдержит ли мой велик нагрузки Scott Scale 50 (07))
    "Командир обязан думать, понимаете? ... А не просто шашкой махать!" - к/ф "Офицеры"
    Ein Cheater ist ein Pilot, den man sehr selten zu sehen bekommt, weil zwischen ihm und Dir fast immer Deine Panzerplatte befindet.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от COMANDANTE Посмотреть сообщение
    Скрэмблер там на ПМЖ. Самое то для Крыма. В живую в Крыму ну очень органично смотрится. Да я думаю и едется. Владелец по совместительству и автор фоток. В большом разрешении фотки прям на стену вешай. Не стыдно в рекламе Triumph выкладывать. Имеет человек хобби и талантом не обижен.
    дашь координаты человека на всяк случай?

Цитата Сообщение от petrovevgeny Посмотреть сообщение
    Поедешь еще вдруг! дай знать! будь другом! (с велосипедами в смысле и выдержит ли мой велик нагрузки Scott Scale 50 (07))
    В Крыму можно на любом. Там разный ландшафт есть. Но я бы дальше Битцы не совался. Просто не интересно ехать в горы с хардтейлом. Пуст и хорошим. Вернёшся из Крыма приезжай в Битцу - катнём на пару.

Цитата Сообщение от petrovevgeny Посмотреть сообщение
    дашь координаты человека на всяк случай?
    В личку отправил.

Записей в дневнике
    1
    В Крыму можно на любом. Там разный ландшафт есть. Но я бы дальше Битцы не совался. Просто не интересно ехать в горы с хардтейлом. Пуст и хорошим. Вернёшся из Крыма приезжай в Битцу - катнём на пару.
    ок! я там не далеко! в Ю.Бутово

Просто воспоминания о прошедшем сезоне.
    IMG_0260.jpgIMG_0314.jpgIMG_0334.jpgIMG_0358.jpgIMG_5906.jpgIMG_5903.jpg
    Последний раз редактировалось COMANDANTE; 19.10.2015 в 11:28.

Здорово...

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Новый сезон и снова Крым. Вернулся на кануне. Дабы не плодить новых тем размещу тут же.
    37.jpg83.jpg76.jpg
    88.jpg05.jpg94.jpg
    30.jpg16.jpg17.jpg

На Ангарском перевале такие теперь спасатели:
    IMG_0508.jpg
    Последний раз редактировалось COMANDANTE; 30.05.2016 в 20:57.

Вначале прям фотки для обоев!))

Спасибо. Но на самом деле, времени на фото сессии не было. Просто нащёлкал на зеркалку там где ещё не бывал в Крыму. Не всегда с собой в горах зеркалку можно тащить. Приходится в основном на телефон. Да и никакая зеркалка не может передать "... Десятой доли таких красот и чудес...". Я то в Крым за другим катаю:
    IMG_0491.jpg

Записей в дневнике
    1
    вело тема конечно! Это нереально круто! Вот тоже решил снова заняться. Но с выбором велосипеда это что-то...Очень многое поменялось за 10 лет.

Цитата Сообщение от Vargas4504 Посмотреть сообщение
    вело тема конечно! Это нереально круто! Вот тоже решил снова заняться. Но с выбором велосипеда это что-то...Очень многое поменялось за 10 лет.
    Эт точно ... но не только круто,
    21551950.jpg
    а зачастую и опасно
    IMG_4738.jpg
    и тем не менее прекрасно
    IMG_4771.jpg
    Последний раз редактировалось COMANDANTE; 31.05.2016 в 19:20.

Записей в дневнике
    1

Cool

Эт точно ... но не только круто, а зачастую и опасно
    IMG_4738.jpg
    и тем не менее прекрасно
    IMG_4771.jpg21551950.jpg
    ща накидаю ссылок тебе в Л\С

В начале сезона сменил Т100 на Т120. Быстренько обкатал. Обслужил.Подтюнинговал. Сменил по гарантии потёкший, во время прохвата до Западных окраин Родины, сальник ведущей звезды. И как уже обычно в начале июня скатал на пару недель в Крым.
    2017-06-03 15.45.58.jpg
    Коротко в цифрах.
    При темпе 160-180 км/ч расход около 6.0 л. Бака хватает где-то на 240 км.
    При крейсерской 180+ км/ч бак обсыхает не добравшись до 200 км.
    Несколько раз на длинном прямике ложил стрелку на 200 км/ч.
    Всё это с небольшим стёклышком.
    2017-06-07 17.19.58.jpg
    Перед Крымом одним днём катал до Беларуси и обратно. Тогда без ветрозащиты бак при 180+ км/ч обсыхал на 160 км. При 160-180 км/ч хватало до 180 км. Максималка без ветрозащиты 180+ км/ч.
    2017-06-17 07.16.00.jpg
    На предыдущем Т100 скоростные показатели практически теже. Пару раз шёл 190 км/ч без ветрозащиты. Но так же как и 200 км/ч на Т120 это уже не езда, а ... (вставить по усмотрению).
    Во всём остально Бонька вёл себя замечательно. Конечно, Т120 гораздо динамичнее и уверенее на разгоне. ABS и TTC в помощь при наличии собственной головы.Очень приятно проходить Крымские серпантины имея более высокую тягу. Стабилизация задним тормозом практически не нужна. Пользовался только на горных спусках. Воблинг не проявился ни разу, хотя ветер от Москвы до Ростова был очень сильный и порывистый. Думаю тут ещё заслуга задних амортов. На их фоне вилка это полный ... Постоянно напоминала о себе звуком ружейного затвора при отбоях. Надо будет, что то с этим делать. Ну и самое большое откровение для меня, это эффективность пусть и не большого стёклышка Puig. Думаю оно не сильно портило вид Боньки.
    2017-06-17 07.03.00.jpg2017-06-07 17.21.35.jpg Извините за телефонные фотки.

Да вроде нормальное качество фоток))

Британец в Балаклаве. Не 1854 год.
    DSC_1442_c.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права