Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191

Тема: 2012: Ежегодный фестиваль Триумфов в Европе

2012: Ежегодный фестиваль Триумфов в Европе

уважаемые соконфетники,

традиция это давняя ежегодно в разных местах со всего света собираются почитатели и владельцы любимой нами марки Triumph! Предлагается организоваться и выбраться на это мероприятие! будем отслеживать конкретные и уточненные даты, но пока это 22-24 июня 2012 года!!! Фестиваль будет проходить в Австрии, Нойкирхен!

http://www.tridays.com/Tridays.1.0.html?&no_cache=1&L=1

ура! в Австрию!

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    я могу выехать 20 июня - то есть по середине НЕДЕЛИ!!!!

20 июня Москва - Минск 750 км.(ночевка)
    21 июня Минск - Катовице 850 км.(ночевка)
    22 июня Катовице - Нойкирхен 750 км
    Последний раз редактировалось CIBER; 17.01.2012 в 17:14.

Списался с организаторами слета готовы разные там материалы прислать + подготовить места для проживания и тд но спрашивают сколько человек нас! пока я озвучил 10 человек... будем конечно дальше мониторить ситуацию... результаты буду выкладывать здесь !

в принципе мои планы немного поменялись и моя поездка в швейцарию перенесена на июнь месяц пэтому надо заменить паспорт и открыть визу и я готов к пездке ну и вроде как судя по карте то попадаю на фестиваль и оттуда в шотландию

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    я могу выехать 20 июня - то есть по середине НЕДЕЛИ!!!!

20 июня Москва - Минск 750 км.(ночевка)
    21 июня Минск - Катовице 850 км.(ночевка)
    22 июня Катовице - Нойкирхен 750 км
    будем надеятся что звезды будут благосклонны и я составлю тебе кампанию

Цитата Сообщение от roman alekseevich Посмотреть сообщение
    в принципе мои планы немного поменялись и моя поездка в швейцарию перенесена на июнь месяц пэтому надо заменить паспорт и открыть визу и я готов к пездке ну и вроде как судя по карте то попадаю на фестиваль и оттуда в шотландию
    все что ты задумал - по пути !!!!

удалось более подробно надыбать (организаторы прислали - я конечно просил не то, но..... выкладываю) полезную информацию по слету:

The Guided Tours:
    http://www.tridays.com/Guided-Tours.30.0.html?&L=1

Programme:
    http://www.tridays.com/Program.5.0.html?&L=1

что-то я задумался тут...и что получается? на слет МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!! ехать без опознавательных знаков? ....надо б чтоли банданку какую придумать....

чуть позже....мысль пришла

надо что ли подушечку всем одинаковую взять и привязать к..... СПИНЕ!! вот эту, красную, как на заглавной картине тридейса

А еще такой вопрос к организаторам, визу они помогут оформить? Это-ж Австрия?

а что австрия не входит в шенген

Цитата Сообщение от roman alekseevich Посмотреть сообщение
    а что австрия не входит в шенген
    Входит, но у меня никакого шенгена нет

Разместил ссылку на фестиваль и наше планирование поездки на форуме Рокетоводов.

Как новичок хочу задать несколько вопросов по процессу:
    1) Права на мото нужно оформлять международные?
    2) Дополнительная страховка на мото нужна?
    3) Что нужно взять в дальнюю дорогу из расходников/запов (сам пока обозначил только смазку цепи и аптечку)?
    4) Приблизительный бюджет мероприятия
    5) Поездка будет организованной колонной или народ собирается каждый сам добираться?

Про символику - моё предложение это флаг РФ - самое конкретное обозначение русского человека)))))))))))))) На флаг можно что нибудь нашить......

Ещё вопрос про обтекатель - как думаете возможно доехать на таком обтекателе?
    A9708186.jpg
    Или нужно установить
    A9708188.jpg

Спасибо всем за ответы.......
    Последний раз редактировалось mosol; 24.01.2012 в 10:28.

рОкетоносец Пробег: 24 км Аватар для CIBER
    1) Права международные не обязательны ( в Австрии у нас за злостное нарушение очень даже приняли обычные Российские права)
    2) Нужна (стоит копейки)
    3) сделаем отдельную тему
    4) Бюджет прикинь сам...примерно так: кол-во бензина (рассчитай исходя из среднего расхода)* 1.5 евро... +кол-во ночей на 50 евро...+ еда * кол-во дней...+ карманные деньги...потом умножь это все на два- и получится бюджет
    5) Все будет зависеть от кол-ва участников...больше 4-5 человек в группе ехать не особо комфортно...НО ОДИН ТЫ ТОЧНО НЕ ПОЕДЕШЬ, не боись!
    6) обтекатель бери повыше который

Цитата Сообщение от mosol Посмотреть сообщение
    Как новичок хочу задать несколько вопросов по процессу:
    1) Права на мото нужно оформлять международные?
    2) Дополнительная страховка на мото нужна?
    3) Что нужно взять в дальнюю дорогу из расходников/запов (сам пока обозначил только смазку цепи и аптечку)?
    4) Приблизительный бюджет мероприятия
    5) Поездка будет организованной колонной или народ собирается каждый сам добираться?

Про символику - моё предложение это флаг РФ - самое конкретное обозначение русского человека)))))))))))))) На флаг можно что нибудь нашить......

Ещё вопрос про обтекатель - как думаете возможно доехать на таком обтекателе?
    A9708186.jpg
    Или нужно установить
    A9708188.jpg

Спасибо всем за ответы.......
    блин...у меня картинки опять не открывает

1) Про права международные мне тоже песни пели в нашем ГАИ, типа обязательно. Но на месте (в Хорватии), оказалось, что они никому не нужны. Машину и моцик оформляли по российским правам, международные даже не спросили. Если не жалко тыщи рублей, и хочешь иметь вот такую красивую книжку со страничками на разных языках - то можешь оформить
    Международные права.jpg

Цитата Сообщение от CIBER Посмотреть сообщение
    1) Права международные не обязательны ( в Австрии у нас за злостное нарушение очень даже приняли обычные Российские права)
    2) Нужна (стоит копейки)
    4) Бюджет прикинь сам...примерно так: кол-во бензина (рассчитай исходя из среднего расхода)* 1.5 евро... +кол-во ночей на 50 евро...+ еда * кол-во дней...+ карманные деньги...потом умножь это все на два- и получится бюджет
    5) Все будет зависеть от кол-ва участников...больше 4-5 человек в группе ехать не особо комфортно...НО ОДИН ТЫ ТОЧНО НЕ ПОЕДЕШЬ, не боись!
    6) обтекатель бери повыше который
    1) Права международные не обязательны ( в Австрии у нас за злостное нарушение очень даже приняли обычные Российские права) - лучше сделать время потраченное - один день максимум - необходимо фото + справка из водительской комиссии (та с которой права получают). приехал в любое МРЭО. Подал заявление. заплатил 1500 рубликов. подождал часок и все! спокойнее с ними как-то
    2) Нужна (стоит копейки) - в любой страховой компании можно узнать про так называемую Гринкарт - стоит реально доллларов 20 на две недели
    4) Бюджет прикинь сам...примерно так: кол-во бензина (рассчитай исходя из среднего расхода)* 1.5 евро... +кол-во ночей на 50 евро...+ еда * кол-во дней...+ карманные деньги...потом умножь это все на два- и получится бюджет - постараемся подробнее узнать по размещению в австрии и еще отпишемся
    5) Все будет зависеть от кол-ва участников...больше 4-5 человек в группе ехать не особо комфортно...НО ОДИН ТЫ ТОЧНО НЕ ПОЕДЕШЬ, не боись! - однозначно!!!
    6) обтекатель бери повыше который - полностью поддерживаю

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    блин...у меня картинки опять не открывает
    Приеду будем решать, почему не открываются...

2) Страховки на границе продают, как говорил Уважаемый Петр, лучше брать на границе.

Tiger 800 хс Пробег: 17 км Аватар для Nak
    В Австрии еще на въезде надо покупать виньетку - это типа дорожного сбора, но не освобождает от оплаты на платных дорогах. Их обычно на заправках продают или, если из Словакии заезжать, в будках на остатках границы. Стоила, вроде, 20 евро на две недели....
    Все не на столько плохо, чтобы не могло стать еще хуже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права