Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: мануалы к триумфам

мануалы к триумфам

Кто подскажет где искать мануал на Тигр 800 ХС и есть ли возможность использовать не оригинальные запчасти и расходники к нему как это делается с японскими мотоциклами. Почему - то ни дилеры ни производители этой проблемой не озабочены хотя она реально сдерживает сбыт в россии

Tiger 800 хс Пробег: 17 км Аватар для Nak
    Мануалов пока не встречал, но по запчастям кое-что можно глянуть здесь http://www.worldoftriumph.com/triump...odel_id=560040
    Все не на столько плохо, чтобы не могло стать еще хуже.

Цитата Сообщение от командос Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где искать мануал на Тигр 800 ХС и есть ли возможность использовать не оригинальные запчасти и расходники к нему как это делается с японскими мотоциклами. Почему - то ни дилеры ни производители этой проблемой не озабочены хотя она реально сдерживает сбыт в россии
    Полагаю необходимо выкладывать перечень моделей к которым хотелось бы видеть мануалы... а затем будем доставать и выкладывать в отдельной ветке !!!

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.973196,36.936493

Да и выкладывать нечего. В итернете можно найти ( по крайней мере мне удалось ) только дайтону 675 и бонневиль... но поскольку у меня в ближайшее время планируется приобретение ТИГР 800 хс, a живу далеко не в Москве..то надо иметь информацию. Кстати не знает ли уважаемый админ - при покупке нового мота дают ли ремонтный мануал или надо отдельно заказать?

Да и выкладывать нечего. В итернете можно найти ( по крайней мере мне удалось ) только дайтону 675 и бонневиль... но поскольку у меня в ближайшее время планируется приобретение ТИГР 800 хс, a живу далеко не в Москве..то надо иметь информацию. Кстати не знает ли уважаемый админ - при покупке нового мота дают ли ремонтный мануал или надо отдельно заказать?
    Сделаем тебе мануал у нас на форуме теперь есть официальный диллер - Granmoto Филипп обещал поддержку и содействие. Я с ним переговорю...достанем и тебе кинем. посмотрю по своему сторму...вот тоже не помню шел с ним мануал или нет...

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.729404,37.587592

поскольку ну .. купил тигра... вопрос - где брать фильтр и чем ( каким производителем ) его можно заменить. неясно какая цепь. какие звёзды. как регулировать клапаны. до этого у меня был dl 1000 - по нему в плане информации, расходников и деталей - нон проблемз...а тут? один дилер.... предоплата 50% и ждать 3 месяца - это в январе а летом - совсем будет кобзец? напрягает...

Гран мерси дорогой Админ. А то у меня есть два взрослых сына а я тут ихниено японца продал и заказал тигра - они меня могут на вилы посадить за ето! Если поможете с мануалом - дай телефон - коньяк с меня!

Гран мерси дорогой Админ. А то у меня есть два взрослых сына а я тут ихниено японца продал и заказал тигра - они меня могут на вилы посадить за ето! Если поможете с мануалом - дай телефон - коньяк с меня!
    тигр какого года? Хотя судя по ХС - модель последняя ?

по v - строму шла только инструкция по эксплуатации ( брал в быкленде) а ремонтный скачал в инете и распечатал. очень потом помогло.

Тигр 800ХС - модель якобы 2011 года. Но Филиппу письмо отправил и на следующей неделе с оказией буду в Москве и проплачу - он сказал что придёт только в середине апреля.

Тигр 800ХС - модель якобы 2011 года. Но Филиппу письмо отправил и на следующей неделе с оказией буду в Москве и проплачу - он сказал что придёт только в середине апреля.
    Ну....значит будет в апреле у него обычно все четко ;)

---
    I am here: http://maps.google.com/maps?ll=55.733896,37.599034

Tiger 800 хс Пробег: 17 км Аватар для Nak
    поскольку ну .. купил тигра... вопрос - где брать фильтр и чем ( каким производителем ) его можно заменить. неясно какая цепь. какие звёзды. как регулировать клапаны....
    с мотом идет небольшое руководство по эксплуатации с таблицей периодичности выполнения тех или иных работ. Масляный фильтр аналог hf 203, звезды стоят 16/50, цепь 525/122 все did. клапана регулируются шайбами. контроль через 20 тык. а так обслуживание через 10 тык.
    Все не на столько плохо, чтобы не могло стать еще хуже.

коллеги, полазив по всемирной паутине - нашел интересный сайт - http://repairbooks.co.uk/motorcycle-...ls.htm#Triumph есть мануалы к большому количеству техники - дал ссылку на мототехнику Триумф

...дабы не выкладывать пустышку - протестил на примере мануала для Рокеты 3 родстер. Итог: потратил 252 рубля по электронному платежу - через 5 минут сервисный и пользовательский мануал у меня на компе...правда на английском языке.... но все же как выложить сюда не знаю - если кто даст инструктаж - то выложу !!! вообщем...сайт работает!

титульный лист...Rocket III service Manual.jpg

Thunderbird Пробег: 8 км Аватар для bucefall
    Чё то по тандэрбёрду ничего нет.Или я что то пропустил. Тоже интересует масляный и воздушный фильтр. Кстати Филипп обещал перевод инструкции которая идет вместе с мотоциклом на русский язык.

Manual Triumph-Daytona andTriple2001.pdf
    ManualTriumphS3-2002+.pdf
    Service_Manual.pdf
    Triumph Daytona 600 2003-04_SM.pdf
    Triumph Rocket III 2004_SM.pdf
    Triumph Speed Triple 2005-06_SM.pdf
    Triumph TT 600 2003_SM.pdf

как выложить, у меня все это есть на диске - покупал года три назад, вывалю все безвозмездно, научите только как
    TRIUMPH- это не только нижнее белье

Мы с админом надеюсь сегодня - завтра порешаем как выкладывать и напишем инструкцию выложим здесь...

По фандерберду у людей запросил мануал. Постараюсь его вытащить - правда на английском...ну хоть так

У меня тоже на английском, но они именно сервисные, а не "если ваш Лэнд Круизер не завелся с третьей попытки, обратитесь к ближайшему ОД"
    TRIUMPH- это не только нижнее белье

Я по рокете 3 такой же и вытащил я имею в виду сервисный! так что порешаем как выложить...

Сэр Майкл ( поскольку мы здесь общаемся на сайте Её Величества - Триумф - это всё - же Британия - то будет правильным обращаться друг к другу СЭР) - не правда ли Сэр Администратор? ИМХО мануалы просто высылать на прикрепляя их к мылу - кому надо. Вот и всё.

Ну тоже верно, сэр командос

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права