Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Очень хочется немного ОСАГИ

Sprint ST 955i Пробег: 30 км Аватар для Kiria

Очень хочется немного ОСАГИ

Господа. Скоро начало сезона. Убедительная просьба поделиться кто, где и на каких условиях получает ОСАГО. У меня предыдущая страховка заканчивается в начале мая. В пятницу,5 апреля, заехал в пару страховых компаний относительно покупки полиса на следующий год. В РЕСО попросили 1000 за диагностику и 2000р сверх стоимости.Стоимость самой страховки так и не сказали, мол робот посчитает.
    Пара тысяч сверху - не так-то и много но жаба душит. Страховщики сказали что это не много и оказались правы ибо в Ренсансе сверху попросили три(типа полторы жабы).
    Обращаюсь к питерцам, может кто посоветует где ОСАГО с переплатой поменьше?

ТО с прошлого года (250 или 240 рублей, не помню). Осаго в Ингосстрахе три дня назад на полгода - 396 рублей 41 копейка. Московская область.

ТО в Иваново сделал на выходных за 180 рублей. Сейчас начну пробовать делать ОСАГО

Sprint ST 955i Пробег: 30 км Аватар для Kiria
    Диагностику дешевле 500 не нашел и , вдобавок,чёрти-где. Итого, карта - 880,ОСАГО при КБМ=0,5 - 1245, сверху т.к.иначе на мотоцикл не будут делать -1000. Так работает РЕСО,будь она неладна.

Всё! Сделал и Е-ОСАГО тоже. При КБМ 0,5 обошлось в 851 рэ, через сайт РСА. Теперь я чист перед законом, можно выкатывать)))

Цитата Сообщение от chevyseller Посмотреть сообщение
    Всё! Сделал и Е-ОСАГО тоже. При КБМ 0,5 обошлось в 851 рэ, через сайт РСА. Теперь я чист перед законом, можно выкатывать)))
    А чой-то так дорохо? На год?

Кирилл, пожалуйста, поставь уж себе вайбер - в группе Триумфа твое мнение было бы зачастую весьма ценным.

Не, на полгода, просто у тебя в Егорьевске, территориальный коэффициент или 1 или ещё ниже, а у меня, в Иваново 1,8

ТО на Софийской 8 стоит 280 руб.
    ОСАГО - электрическое в Гайде

Москва. ТО-240 рублей
    ОСАГО Ингосстрах 466
    TRIUMPH AMERICA 2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права