Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: TuneECU владельцам Triumph

Цитата Сообщение от Finn Посмотреть сообщение
    Кстати, заказал с того же сайта NewBonneville.com еще removal kit на америку, уже растаможился в домодедово судя по треку заказ был 22 апреля.
    Доставка скока стоит у них до Москвы? И по срокам

Всем добрый день,
    пытаюсь подключиться к моту с помощью TuneECU и постоянно выдает ошибку подключения, хотя другими программами нормально подключаюсь.
    Есть пару моментов OBDII у меня вот такой и для него ставиться драйвер PL2303, а не FTDI. И еще скорость порта здесь указана какая то сильно завышена, я у себя максимум 128000 могу выставить.
    Кто и как подключается помогите пж-та.

Daytona 675 Пробег: 29 км
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,
    пытаюсь подключиться к моту с помощью TuneECU и постоянно выдает ошибку подключения, хотя другими программами нормально подключаюсь.
    Есть пару моментов OBDII у меня вот такой и для него ставиться драйвер PL2303, а не FTDI. И еще скорость порта здесь указана какая то сильно завышена, я у себя максимум 128000 могу выставить.
    Кто и как подключается помогите пж-та.
    дрова только с сайта тюнэку бери, с родными от обд не подключишься... проверено

Смотрю список прошивок на сайте tuneecu и та, что должна подойти к моему моту имеет следующее описание
    Use with production silencer with secondary air injection. Fuel up to E25. Minimum 91 RON (87 RON/MON) fuel. Мой инглиш из нот вери велл, особенно что касается технических вопросов, так что я понимаю не полностью.
    Использовать со штатным выхлопом, это я понял. А что такое вторичный забор воздуха? Это есть на моем мотоцикле??
    Fuel up to E25. Это вообще не понимаю что значит... :-((
    Подскажите, а?

Sprint ST 955i Пробег: 30 км Аватар для Kiria
    Цитата Сообщение от piters Посмотреть сообщение
    ..... а что такое вторичный забор воздуха? Это есть на моем мотоцикле??
    Это система рециркуляции отработавших газов.
    И если бы Вы не поленились внимательно посмотреть более ранние материалы форума то нашли бы ответ на все Ваши вопросы. Всё это уже обсуждалось, причём не единожды. В том числе обсуждались и альтернативные программы управления и навороты в них для учёта прибамбасов , отсутствующих у реальных моторов(типа СРОГ или системы абсорбции и дожигания паров топлива).

Цитата Сообщение от Kiria Посмотреть сообщение
    Это система рециркуляции отработавших газов.
    И если бы Вы не поленились внимательно посмотреть более ранние материалы форума то нашли бы ответ на все Ваши вопросы. Всё это уже обсуждалось, причём не единожды. В том числе обсуждались и альтернативные программы управления и навороты в них для учёта прибамбасов , отсутствующих у реальных моторов(типа СРОГ или системы абсорбции и дожигания паров топлива).
    Спасибо за ответ. И я не поленился почитать материалы форума до того как задать вопрос. не поленился проверить материалы форума после того как Вы ответили, вот не было в материалах форума ответа на этот вопрос. Возможно мне стоило еще поботанить интернет по этому вопросу и я наверняка нашел бы ответ самостоятельно, только тогда ценность форума как способа обмена информацией будет приближаться к нулю.

Sprint ST 955i Пробег: 30 км Аватар для Kiria
    Про требование октанового числа не менее 87 действительно не было. А про систему рециркуляции точно было.
    Не заморачивайтесь с этим. Подобные "калифорнийские" штучки всегда отключаются программно.

Скажите купил новую приборку на мотоцикл всё равно не заводится на каждую приборку нужно пришивать мозги спидометром triumph street triple 675

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права