Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 141

Тема: Заходи

Конечно собираюсь!

Главное, чтоб руки были из нужного места, а цвет кожи не имеет значения

Таня! читаю и рыдаю....какой то разговор самой с собой выходит ))))

Цитата Сообщение от Tanik Посмотреть сообщение
    Больше с форумом приходится налаживать отношения с разных девайсов. Никак не могу понять почему подгружается сразу начальная страница, а не последние коменты. Можно в настройках что- нибудь поменять?
    Вроде подгружает последнее непрочитанное такое происходит когда есть доступ с нескольких устройств...типа айфон и айпад!

Цитата Сообщение от Mike.B Посмотреть сообщение
    Таня! читаю и рыдаю....какой то разговор самой с собой выходит ))))
    Согласна, еще немного времени и разберусь что к чему

Приветствую всех ценителей марки TRIUMPH !
    Хочу приобрести Bonniville или Thruxton. Очень был рад найти Триумф Мото Клуб ! Интересный и приятный форум !
    Последний раз редактировалось Alexknight; 22.01.2013 в 09:43.

Цитата Сообщение от Alexknight Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ценителей марки TRIUMPH !
    Хочу приобрести Bonniville или Truxton. Очень был рад найти Триумф Мото Клуб ! Интересный и приятный форум !
    Флудишь? али как?

Speed Triple 2013 Пробег: 12 км
    Сейчас пока Honda CBR600F4i, рассчитываю к сезону или край к концу мая - июню приобрести SpeedTriple. В идеале сибера хочу оставить вторым мотом, но жизнь покажет.

Daytona 955i, Speed3 Пробег: 30 км Аватар для Вик
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Сейчас пока Honda CBR600F4i, рассчитываю к сезону или край к концу мая - июню приобрести SpeedTriple. В идеале сибера хочу оставить вторым мотом, но жизнь покажет.
    Не правильный подход!
    Правильный подход: Моты.jpg

Уважаемые форумчане,

мы конечно ни кого тут не парим с разными регистрационными действиями - но большая просьба - заполните в своем профиле раздел настоящее имя и отчетсо и фамилия - достаточно просто имени. всегда приятно, когда при желании обратиться к человеку -ты понимашеь как его зовут!

спасибо всем заранее

приветствую всех!
    В настоящее время являюсь обладателем Хонда Трансальп 650. И очень мне мой мот нравится. Точнее не, не так - нравился, пока не катнул на тест-драйве Триумф Тигер 800. Теперь крепко задумался.
    С Уважением, Ушаков Игорь

Игорь, сезон в разгаре, о чем думать! Бери и пробуй! Не понравится осенью-зимой сможешь продать, Понравится к весне отрихтуешь под себя во всех мелочах

Оля молодец
    Мотоупырь на Daytona 675R

Спасибо! Были б деньги на кармане, наверное, даже бы и не думал. Но телодвижения начал. Продаю своего Ляпчика и за Тигрой. )))
    С Уважением, Ушаков Игорь

Junior Member Аватар для Perikl

Заходи

Добрый вечер всем участникам данного клуба.
    Начну с того, что последний нормальный опыт езды был ещё при Союзе на личной ЯВЕ. Незабываемо. И вот спустя почти 30 лет, вдруг накрыло, да так, что просто выворачивает всего, не просто осознал что мот нужен, аж кожей чую, мурашками и волосы дыбом! Последний год читал, смотрел, вспоминал, наслаждаясь мечтой, в предвкушении его!, Того что куплю, того на котором умчу в даль, того, на чем и с кем буду переть как раньше, оставив все, забыв про всех, и лишь свист в старом гермаке с затертым забралом, вытряхнутыми и пустыми глушаками для рева и мощи ),сквозь ночи, с запасной бутылкой с под спрайта полной Бенза на резаерв, свечами и ключами в бардаке, на задранной седушке ломом как у мотов нарисованных на переводках , с обтекателем купленном за 45 советско-постсоветских рублей, прикрученным проволокой и изолентой, с заводами с толкача и улётами в кусты.,, как в те... шикарные, дикие но и радостные.. во времена шальной молодости...
    Около года мотаясь по мотосалонам, все примеряясь, пытаясь понять что мое что нет, записывался и катал в питере на закрытой площадке, пытаюсь на практике вспомнить старое, научится новому и врубить по накату, что больше мое. Постепенно пришёл к тому что спорты уже не мое. Руки быстро устают, все время в напряжении. Да и кайфа от жизни с годами ценит стал все больше. Поэтому пришёл к выбору, мучительному, по финансовым и комфортным причинам ), между крузерами и эндуро-туризм.
    Из примеров - покатал на Хонда сибихе 600 и им подобным- не мое, впечатлений куча, море, но через полчаса руки отваливают, хребет в местах перелома трещит. Про спорт и супер-спорт, совсем молчу, даже голову задрать толком не смог, чтоб нормально знаки и светофоры видеть.))) стенд райдеры, красиво, реально парни талантливы и упорны - есть желание, но пока мало опыта и не для повседневных задач и работы. Кафе-рейсеры и нейкеды тоже отпали, по тем-же причинам, хоть и по своему, но не все, удобней чем на спортах, но или для себя любимого, или выставить себя любимого, а для повседневного, да ещё и по возможности по работе, да ещё и в кофры что-то кинуть - ну не их это, а и пока или уже) не мое. Осталось - круизеры и эндуро- туристы, ну или паркетники.
    Пробовал на Хонде драге 400 и 600. Не ожидал что так не валятся и прощают ошибки. А ведь раньше про передний тормоз даже не знали, катал и даже понравилось, потом разок проехал на Honda vtx 1800, так зацепила... что аж жуть!!!! Правда для меня тяжеловата, но пока не поедешь, и рвёт как дикая если с непрывички, так она аж крупом виляет, как норовистая молодая жеребца( барышня)..прям подумывать начал о запасных штанелях... но доехал с восторженными глазами и хоть парковали меня трое, но эмоций было у всех с головой и за уши....) тяжеловата с непрывички, но прет как самолёт. Ещё пробовал хонду nc 750x, которая с автоматом, не понял совсем, может дело привычки, но пока не мое. Нет сцепы, которой хоть как, но можно регулировать движение, нет лапы под левой ногой, она сама перекидает, а иногда нужно врубить вторую или третью и переть на всю катушку ходом. Вообщем пока тоже не мое, скорей для путешествий, по ровной дороге, с такими-же ровными водителями.
    Давно смотрел в сторону Триумфа. Точно не скажу, но вот Голда, Харлей, Боливары и другие, почему-то постепенно отваливались в душе, все больше убеждаясь в том, что такой выбор должен быть основан на Эмоциях! Если тебе это запало в душу, то упрись, но достигни!
    Дальше поиски в инете любой информации, просмотры ютуба, чтение отзывов, и спустя полгода, начало поисков, звонки в разные города по объявлениям. Зимой подвернулся не плохой вариант, но Заказчик так и не рассчитался к моменту покупки и мот ушёл.
    Но все что ни есть, все к лучшему! Дальше весна, усиление мототоксикоза, после ИМИСА 2018 в Питере, мысли о моте клинит мозг сильней чем обтянутые джинсами длинноногие дерзкие барышни, которые к тому-же стали постепенно сбрасывать шубки и кокетливо хохоча дефилировать по улицам...
    Ну и собственно финал этого эпоса,)))
    После осмотра ребятами в Москве трёх Тандербердов, был выбран один.
    И вот спустя неделю, после осмотра, поездки парней из Питера в Москву, общением с Дмитрием,хозяином, нужно отдать должное - мотоцикл в прекрасном состоянии!, покупки, оформления страховки, замены всех жидкостей и повторной диагностики, и Он наконец добрался ко мне!
    Душа поёт!!!!
    Уже погонял, будто и не было этих 30 лет после ЯВЫ!!! Как Будто он так долго ждал моего возвращения! Даже не ожидал что сразу все станет как влитое, как одно целое, под рукой, ногой, спиной, пальцами, и сольётся с душой, драйвом, кайфом, широко открытыми глазами, и вновь ставшим тем пацаном, тридцать лет назад!!!
    Шикарный и со своим норовом, чуть перекрутил, буквально немного при переключении на вторую, как он тут-же мотнул хвостом, показывая и требуя к себе уважения, но страха и не было, один Кайф, и под легкий сброс, он снова выровнялся и пошёл, как торпеда, ракета!!!, и если бы не спинка, то или руль бы оторвал или руки)))
    Но продолжая с диким взглядом, иногда хохотом и полусумашедшей, радостной улыбкой на все ноздри до ушей, краем глаза замечал непонимающие, удивленные и в глубине души радостно-грустные глаза соседей-арендаторов в которых читалось - да мы тоже хотим Так как он - в эти 30 лет назад, что мы тут делаем?!!!
    И вот эпилог столь длинного Эпоса!
    Триумф Тандерберд, 1600, 2011, пробег 10173, в полном Стиле!)
    Принимайте в ряды!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что ж, честный отзыв про выбор отличного мопэда (лично я до сих пор считаю, что Тандер - лучший круизер) - полк увеличился. Вэлкам и колесами - вниз.
    А почему предыдущий хозяин расстался?

Daytona 955i, Speed3 Пробег: 30 км Аватар для Вик
    Принято, осталось встретиться и отметить! ))) Михаил всё правильно написал!
    Самое страшное в ремонте, это когда глаза страшатся, а руки-крюки!

Вить, мы с москвичами то не можем встретиться. Что уж говорить про питерских))

Daytona 675 Пробег: 29 км
    Записей в дневнике
    1
    прекрасный выбор

Junior Member Аватар для Perikl
    Цитата Сообщение от MGS Посмотреть сообщение
    А почему предыдущий хозяин расстался?
    Думаю по многим, и недостаток времени, и своё дело, и он не обделён наличием мототехники. Но этот был его личным. По возрасту у нас с ним разница в год, и произвёл он положительное впечатление и до и после, день назад общались. Отдавая мот ребятам, сказал что такой конь не должен простаивать в гараже.)))
    Наконец нашёл в просторах интернета и скачал на ВК мануал на русском. Снялись многие вопросы. Сгорела лампа в люстре, заменил, поднял сидуху, и осмотрел содержимое... проверил масло, антифриз тормозуха уже по мануалы, скорей для успокоения...(намучившись но выставив ровно), как ребёнок позаглядывал, покрутил, потрогал, из серии - а это шо?ух-ты вот как оно тут...)))
    Пардоньте за каламбурс, вообщем понемногу постигаю друга глазами и руками...
    Душой только кайф, все больше привыкаю.
    Выхлоп, тяга, управляемость- спокойно по городу на 5, а иногда и 6 и он гордый-катит себе тихонько, и вот передо мной выскакивает тотваришь на Мерсе слегка открутив, наклон корпуса влево, под паровозный набор скорости и вдруг откуда ставшим не тихий а уже благородно-суровым бас выхлопа, тут-же легкий наклон вправо, опять в своей полосе, так-же кайфуя катишь дальше, улыбаясь, вспомнив удивленно-растерянный взгляд моложавого водителя. До этого, не сильно любил передние тормоза, не думал что так быстро привыкну и они так эффективно фурычат. Ещё не совсем но уже в голове складывается четкая картинка, сколько ему нужно места для разворота, и куда он влезет ( думал по ощущениям что войдёт в пожарный выход с металическими дверями шириной 1м, а нет, пока не вперся ручками..))) уже почти на автомате парковка, такого носорога даже под небольшой уклон не толкнуть, скорей он тебя))) не нашупал ту грань, спокойного и уверенного разворота, немного он дерганый на холостых и слегка напрягает малый угол поворота руля, и нога сама предательски дергается боясь что завалю. Нужно ещё немного рулем довернуть и никак... прям как с барышней - иногда хочется, а уже некуда! ( эх, сам себя не похвалишь, весь день на смарку).
    Дело времени, наката.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права